О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Бондаж и интимное расслабление в стиле БДСМ

Часто на форумах, которые посвящены БДСМ, можно видеть выражения типа «я предпочитаю бандаж», «модель для связывания» и другие виды этого слова. Такие фразы сначала веселят, а потом начинают раздражать. Проститутки решили подумать над тем, почему мужчины так любят бандаж, и в чем он проявляется. Почему многие так любят использовать бондаж во время секса?

Дело в том, что бандаж не является БДСМ, а представляет собой определенный фиксатор для будущих мам (бандаж до родов), уже родивших дам (послеродовой бандаж), людей, перенесших оперативные вмешательства (послеоперационный бандаж). Существует много бандажей, но все они не связаны с садомазо.

То, что имеют в виду в данном случае - бондаж. Бондаж – термин, который произошел от английского «bound» (связанный, лишенный воли), а «bondage» можно перевести как «неволя», «сдерживание». Таким образом в данном случае используется практика, направленная на обездвиживание спутника. Если при этом применяются веревки, то разговор идет о rope bondage – веревочном бондаже (здесь еще выделяют шибари), если применяются наручники, цепи, оковы, то это steel bondage, можно применять и специальные кожаные ремни для связывания, бондажные мешки для рук (arm binder), бондажные варежки, рубашки, депривационные мешки, куда человек вводится целиком и плотно стягивается, или даже пленку (мумификация).

Как видите, есть и общие аспекты среди бандажа и бондажа – конечно, в этих случаях происходит фиксация, только когда говорят про бандаж, мы учитываем медицинский фиксатор, а в случае бондажа – садомазо практику. Почитатели таких сексуальных утех говорят, что такие действия вызваны их психологическими особенностями, а именно специфической деятельностью центра удовольствия, который находится в мозге и отвечает за получение партнером наслаждения. Верхний партнер упивается чувством практически безудержной власти и контролем над нижним, который в свою очередь получает мазохистское блаженство от ощущения беспомощности, уязвимости, покорности и невозможности сопротивляться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Бондаж в сексе

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх