О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Какой секс именуется плохим?

Естественно, в том, что касается мер длины, обхвата, времени и других количественных показателей, у всех свои нормы. Я видела девиц, которые из всего мужского племени старались выбирать быстрых, поскольку считали, — парни наскоро разряжаются не почему-то там, а только потому, что теряют волю от их стойкой женской сексуальности. То есть ранняя эякуляция воспринималась барышнями как плюс. Но, думаю, что не ошибусь, если замечу: универсально жесткий показатель — когда само соитие длится меньше, чем ушло времени на раскрытие презерватива. Вот таких проблем позволять себе точно не надо, считает путана Котельников.

Когда женщина считает, закатив глаза: «Мы занимались интимом всю ночь, и это было здорово!», ее едва ли стоит понимать напрямую — что, мол, парень работал собственным членом все 8 часов без перерыва. Разве это не отвратительный секс? Речь тут уже про то, что товарищ способен несколько раз за ночь, а в перерывах не засыпал, а был не против поговорить, пообниматься и вызвать пиццу. Если среди читающих статью мужчин присутствуют секс гиганты, способные на указанные марафонские «подвиги», то заклинаю вас Амуром — не надо с девушками так! Пощадите наши слабые слизистые, нетренированные мышцы и легкие связки! Ведь это ужасный секс!

Женщинам нравится чувствовать себя Особенными и Единственными. Особенно некомфортно нам без этого чувства в постели — оттого-то столь агрессивно переносим даже намеки на пятна других женщин в жизни или того хуже — в постели. Особенно, когда это липкие следы. Простынь в непонятных пятнах, пускай это даже не сперма, а просто пятно от грязи! Все это не порадует никого в постели. Плохой секс будет в таком случае обеспечен.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Котельников 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх