О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Легко ли кончить в рот?

Практически никто не думает о том, куда кончить после интимной близости. А это неправильно. Конечно, можно выплеснуть сперму на салфетку, в резинку, на пол, в полотенце или на сексуальное белье. Но ведь реального удовольствия от этого не прибудет. Конечно, можно насытиться оттого, что спустил на ее трусики, ну либо на лифчик. Но куда увлекательнее кончить на телку или в нее, а также кончить в рот.

Практически все хотя бы раз спускали в саму девушку. Естественно, лучше это проводить без презерватива, но тогда следует ей выпивать противозачаточные таблетки либо следует найти безопасные дни. Кончать в резинку не так приятно, но зато под защитой.

Те кто предпочитает анальный секс и те, кто обожает позу по-собачьи, видя соблазнительный женский анус, думали как бы вылить все в ее попку. Сделать это очень круто, но разрешается это не всякому партнеру. Когда кончаешь в задницу, можно подобрать себе два варианта — выплеснуть кончу глубоко в анус или выполнить это около выхода, чтобы затем посмотреть на вид выливающейся спермы из ануса. Некоторым приносит высокое удовольствие, когда спутник начинает лизать льющуюся сперму.

Если у вас давно не происходило секса, то спермы уже много, поэтому хватит ее, чтобы вылить и в попку и в киску девушки. Им очень по душе ощущение тепла на заведенных местах. Еще удачным выбором было бы завершить секс оргазмом на грудь даме или между сисек. Очень сексуально смотрится, когда дама страстно и не спеша мажет по своей груди и соскам кончу. Разными вариантами может закончиться минет. Подавляющее большинство партнеров хотели бы всегда кончать в рот телке и чтобы дама страстно пила сперму. Самый идеальный вариант, когда девушка понимает, что такое методика глубокого минета и берет сперму сильно в горло. Но очень мало дам, которые способны на данный шаг решиться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кончить в рот 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх