О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Неумелый стриптиз все равно будет зажигательным!

Медленная, легкая музыка, полумрак зала, маленький подиум и шест… Все способны прекрасно представить данную обстановку и догадаться, что последующим шагом будет выход на сцену красивой девушки с шикарной фигурой и в небольшом количестве одежды. Да-да, это все относится к сексуальному стриптизу!

Название данного эротического танца, в ходе которого случается постепенное оголение тела, происходит от английской приставки strip – снимать одежду и tease – дразнить, то есть слегка заводить, интриговать. Чаще всего вы способны увидеть стриптиз, заглянув в ночной клуб. Обычно, если реализация такого эротического номера не выступает частью постоянной программы клуба, то данные выступления заранее анонсируются.

Не стоит думать, что раздеться на сцене - это легко. На самом деле, для того чтобы танец мог ублажить взор публики, нужна некоторая хореографическая постановка. Ведь раздевание под музыку ни в коем случае не должно смотреться пошло. Цель указанного номера – доставить чувственное удовольствие зрителям. Да, естественно, он (номер) нацеливает на определенные идеи и вызывает натуральные эмоции. Но вообще, женский стриптиз – это, прежде всего, умение двигаться.

Для того чтобы насладиться видом всех прелестей раскачивающейся дамы, не обязательно направляться в ночной клуб. В большинстве случаев можно купить приватный танец. Стриптизерша сама исполнит свой номер там, где захочет клиент. Только вот цена такого удовольствия будет заметно выше, чем плата за вход в сексуальное развлекательное заведение.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз не профи 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх