О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Откуда берется бисексуальность?

Как же разобраться в своей принадлежности к интимному большинству или меньшинству, если вы до сих пор точно не представляете, готовы ли вы отправиться на компромисс в угоду моде и таким веяниям нынешнего времени, или же ваше стремление к людям вашего пола выступает природной, основной особенностью? Или в указанном случае вообще не надо говорить о гомосексуализме, и вы чувствуете одинаковый уровень интимного влечения, как к противоположному, так и к своему полу? Надеемся, что навыки, которые вы почерпнете из указанной статьи, помогут вам разобраться в глубинах своей сексуальности. А точное и достоверное знание – гарантия спокойствия. Женщины би всегда пользуются спросом!

Попеременные би – это люди, тянущиеся к моногамным, долговременным отношениям. Но если осуществляется смена партнера, скорее всего, в другой раз они выберут себе в спутники жизни человека с полом, противоположным предыдущему партнеру. Если раньше была девушка, то теперь это станет мужчина. А в другой раз не исключено, это снова станет женщина.

Бисексуальность по обстоятельствам – в зажатых условиях, при долговременном отсутствии контактов с лицами другого пола, нормальная и природная сексуальность трансформируется во влечение к людям своего пола. Не обязательно это обязаны быть жесткие и четкие рамки – даже одинокая женщина, имеющая только подруг и уставшая ожидать своего парня, временно может «заменить» его контактами с подружкой.

Допустим, молодая девушка сознает, что испытывает тягу к лучшей подруге, хотя ее всегда привлекали парни. Она чувствует замешательство: «а вдруг я лесбиянка?» и «лесбиянка ли я?». Обычно в указанной ситуации человек пугается собственных чувств и испытывает смятение, которое может привести к депрессии. Девушки би всегда рады открыть для себя границы удовольствия.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки бисексуалки 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх