О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Ролевые игры: как они проходят в паре

 Ролевая игра, как говорят сексологи, может вестись и без какого-то специального антуража. Вообще, ролевые игры — все, что происходит в кровати изобретательных спутников, а также и все ритуалы до этого: флирт, ласки и даже брак. Интимная ролевая игра — это в первую очередь яркие сценарии поведения. Различный антураж в виде масок, кнутов, костюмов медсестры и аналогичной атрибутики не обязателен, хотя по душе некоторым партнерам.

Как и любые другие сексуальные игры, игры в постели обладают своими правилами. На словах сексуальная игра всегда выглядит чем-то заманчивым, но на практике, при невыполнении негласных правил, игра может бездарно провалиться.

Если вы боитесь его реакции на вопрос "в лоб", можно обсудить это в шутливой форме или в форме гипотезы, поведать о сексуальной сцене, которую вы видели в кино, и так далее — а затем сказать, что вы были бы не прочь повторить такое с ним. Учтите, что согласие словесное не всегда означает, что спутник действительно нацелен на игры с переменой ролей. Как в том анекдоте, когда супруга встречает мужа в лакированных сапогах, в маске и с хлыстом, а он в ответ говорит: "Здравствуй, Бэтмен, сделай-ка что-нибудь поесть!".

Иногда перемена ролей хорошо удается по договоренности, когда люди заранее планируют "вечер развлечений". Но порой указанная подготовка увеличивает нервозность и снижает сексуальное либидо. В таком случае может произойти смена ролей прямо в процессе действия. Но тогда важно проявить определенную деликатность, подсказывая спутнику, какое обращение вам требуется. Если он не принимает такую игру — навязывать не следует. Впрочем, при грамотном подходе спутник обычно охотно берет инициативу в свои руки.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальные ролевые игры

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх