О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Когда стоит воздержаться от секса?

       Порой лучше не соглашаться на секс, а воздержаться от него. Бывают ситуации, когда по нужде, как говорится, приходится воздерживаться, а бывает, что нужды нет, но лучше будет все же не заниматься любовью. В общем, сегодня рассмотрим основные причины воздержания, разберем мы и такие, которые не зависят от нашей воли. 

        Первая причина, по которой приходится переходить на воздержание от секса, - это дисфункция. Подобный недуг, к несчастью, встречается у сильного пола довольно часто. От него страдает около пятой части мужчин. Возникает дисфункция из-за таких явлений, как стрессы, алкоголь и так далее. Отметим, что речь идет не об импотенции, а именно о временном явлении, дающем о себе знать в той или иной ситуации. Кстати, об алкоголе. Если вы его приняли, то лучше как раз предпочесть отказ от секса. Дело в том, что в состоянии опьянения не только нарушается эрекция, как уже говорилось только что, но еще и не будет качественного секса. Кроме того, вы можете не проконтролировать оргазм и кончить внутрь девушки, что тоже очень печально.

        Воздерживаться от секса лучше тогда, когда предстоит какое-либо важное дело. В подобные моменты мужчинам, да и женщинам тоже, свойственно сильное волнение. Из-за этого и возникают проблемы с эрекцией и даже сильнейший стресс. Хорошего и яркого секса уж точно не будет, так что, чтобы не разочароваться и не разочаровать партнера, лучше отказаться в такие моменты от каких-либо контактов.

        До этого мы давали советы мужчинам. Теперь же дадим совет прекрасным дамам. Отказаться от секса лучше сразу после рождения ребенка и в последний месяц беременности, так как в это время организм готовится к новому состоянию материнства и секс вряд ли будет на пользу. Лучше дать себе время для перестройки, причем как физической, так и моральной. Зато потом секс будет отличаться яркостью и красотой, неведомой ранее. Женщинам тоже желательно отказаться от секса в конце тяжелой рабочей недели и перед важными делами. Правда, отнюдь не из-за проблем с организмом, а по иной причине. Просто вы будете думать не об интиме и не о том, как доставить мужчине удовольствие, а о предстоящем мероприятии. Лучше не мучайте себя и подождите до выходных.

        Наконец, общий совет, касающийся воздержания от секса. Не стоит вступать в половую связь с незнакомым партнером в первый же день, в особенности без защиты. Нет, если у вас, конечно же, с собой есть презерватив и вы прямо очень сильно желаете близости, тогда можно, но лучше все же подождать. Случайные связи пока ни к чему хорошему не приводили. Ведь на лице у человека не написано, болен он либо нет. Вот когда лучше предпочесть отказ от секса страстному интиму.  

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Иногда и в воздержании есть свои плюсы...

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх