О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Особенности секса в машине.

      Вы любите секс в машине? Тогда эта статья для вас! Мы уже неоднократно говорили о том, чем хорош такой секс, чем он удобен и приятен. А сегодня мы обсудим основные особенности секса в авто и предложим подходящие и не подходящие для него позиции. Кроме того, мы расскажем, какие опасности могут вас поджидать во время таких любовных игр и о том, как их возможно избежать. Итак, если вы готовы к новым ощущениям и мечтаете попробовать секс в автомобиле, тогда изучайте материалы и делайте соответствующие выводы.

      Начать нужно с того, чтобы выбрать хорошее место для парковки. Идеальный вариант — это уединенное место, вроде набережной реки, парка, поля или вообще леса. В крайнем случае, если вы находитесь в крупном городе, то подойдет и тихая улица, уходящая в тупик. А вообще, подготовьтесь к тому, что поначалу будет непросто. Ведь для занятий интимом в машине нужны определенные навыки. В первый раз у вас может не все получиться, может даже не понравиться. Но это не значит, что следует останавливать свои эксперименты. Наоборот, это должно подтолкнуть вас к тому, чтобы вы еще раз попытали удачу, уже учтя ошибки прошлого раза. А чтобы вам не пришлось наступать на одни и те же грабли, мы и расскажем кое-что о сексе в машине...

      Займемся подбором места для секса в автомобиле. Водительское кресло не подойдет, так как будет тесно, в особенности девушке. А вот пассажирское сидение, находящееся рядом с водительским, будет как раз кстати. Придется только опустить его спинку назад, иначе вы опять же не поместитесь. Но самое хорошее место для того, чтобы заниматься сексом в машине, - это все же заднее сидение. Там можно хоть в миссионерской позиции устроиться, и все будет нормально. Пусть мужчина устроится на спине, а женщина ляжет на него. Минус такой позы в том, что девушка, если она высокого роста, может задевать головой потолок машины. Но в крайнем случае можно нагнуть голову.

      А вообще, для секса в авто подойдут самые разные позы, все зависит от того, какие вы любите, а также от марки вашего автомобиля. Так что остается лишь посоветовать вам пробовать все новые и новые варианты. Но что бы вы ни выбрали, на чем бы ни остановились, о правилах безопасности забывать не следует. Сейчас мы расскажем о них более подробно.

      Для интима в машине должен быть чистый салон. Держите рядом с собой бутылку с чистой и не газированной водой, особенно летом. Она подойдет и для гигиены, и для питья, если вдруг станет жарко. Не занимайтесь сексом на оживленной трассе, иначе вы можете попасть в аварию. Если уж сильно хочется, тогда подойдет минет, но не заигрывайтесь, а продолжайте следить за дорогой. Перед тем, как заниматься сексом в машине, заприте все двери на замок. Это обязательное условие, иначе вас могут случайно застукать. Удачи вам и новых ощущений от интима в машине!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Попробуйте и вы секс в машине!

 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх