О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему женщины порой отказываются от секса?

       Иногда женщины ну ни в какую не хотят заниматься сексом. Почему же такое бывает? Каковы причины отказа от секса? Порой просто нет желания заниматься сексом, но обычно бывает, что причина намного сложнее и очень непонятная. Не стоит волноваться и переживать, если женщина отказала вам в интимной близости. Ведь возможно, что у нее очень веские обстоятельства и действительно есть повод не заниматься любовью. А может быть, она и сама хочет любви и страсти, но при этом что-то мешает сблизиться. В общем, разберемся, почему девушка отказывается от секса.

        Первая и очень частая причина — это усталость. Вполне логично, что после тяжелого рабочего дня не хочется не только секса, а вообще ничего. Есть лишь одно желание — поскорее добраться до кровати, лечь и уснуть. Однако можно вполне справиться с такой проблемой. Во время работы делайте небольшие перерывы, во время которых думайте о сексе и о своем партнере. В результате этого вы поймете, что вы уже не собираетесь сразу ложиться спать, а готовы к новым сексуальным победам в постели.

        Бывает, что жена отказывается от секса, ссылаясь на нехватку времени. Это очень глупый и бессмысленный отмаз. Даже, как мы бы сказали, ненужный. Ведь вполне возможно найти хотя бы несколько минут на то, чтобы порадовать своего партнера своей любовью. Даже если у вас много дел по дому, да еще и по работе, все равно не нужно отказывать мужчине. Это не пойдет на пользу ни ему, ни вам.

        Почему женщина отказывается от секса? Подчас причина кроется в том, что ей не нравится, как она выглядит. Причем, как это ни смешно, порой не нравится именно в этот момент. Например, она слегка поправилась или вскочил прыщик. Но ведь мужчина любит нас такими, какие мы есть! Следует стать немного более уверенной в себе, собраться с мыслями и одеться покрасивее. Так вы возбудите в себе желание снова быть любимой и любить, дарить страсть и радоваться ответным чувствам.

        Почему не хочется секса? Иногда причина довольно банальна — это головная боль. Если это не обман и голова действительно болит, тогда, может быть, стоит попробовать отвлечься от боли и неприятных ощущений и заняться сексом прямо сейчас? Медики доказали, что интим помогает справиться с такими проблемами.

        Наконец, есть еще одна причина, по которой жена отказывается от секса. Это отсутствие настроения и желания. Когда совсем уж не хочется, то лучше, естественно, отложить близость до завтра или ограничиться минетом, чтобы порадовать мужчину. Но можно поступить иначе: лечь голыми рядом и подождать некоторое время. Сексологи утверждают, что такая методика помогает завестись в считанные секунды. Попробуйте, может быть, и у вас получится!

        Итак, мы разобрались, почему девушка отказывается от секса. Некоторые поводы не заниматься любовью банальны, некоторые серьезны, но в любом случае, как мы выяснили, можно найти решение. Так что если вы любите друг друга, пусть бытовые трудности не становятся для вас преградой к интимной близости!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Зачем вообще отказываться от секса?

 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх