О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Анилингус мужчине: приятная услуга от проституток

 Анилингус или римминг быстро набирает свою популярность как интересная сексуальная методика. И не случайно. Мужчины, которые познали такой вариант сексуальной ласки, не в силах забыть даму, принесшую им столь приятное, чувственное удовольствие. Что же представляет собой анилингус? Это вид оральных ласк анального отверстия. Естественно, область заднего прохода очень сексуальная и является у большинства мужчин (с нормальной ориентацией) эрогенной зоной. Но почему бы не попробовать ласки этой области? Благо, есть много проституток, которые делают такое мужчинам.

Стоит учитывать, что не каждый мужчина готов попробовать столь страстный и ласковый вид секса, поэтому работать надо постепенно.

Предложи партнеру принять релаксирующую ванну. Вымой его интимные органы, а затем нежно пройдись мыльной ладошкой к анальному отверстию. Мужчина обозначил границу и напрягся от твоего грубого жеста? Не настаивай и постарайся снова в другой раз. Если твой спутник не воспротивился – тщательно промой его анальное отверстие, гладя и стимулируя подушечкой собственного пальчика (лучше без длинных ногтей). Своими силами побрей область его промежности и анального входа. При выполнении элементарных правил гигиены, кожа в зоне анального отверстия не будет обладать посторонними запахами и вкусами. В целях предупреждения появления и переноса инфекций можно воспользоваться специальными салфетками из латекса, разрезанным кондомом или обычной пленкой, гладя мужчину через тонкий предохранительный барьер.

Если вы ни разу не пробовали анилингус, начни ласки с интимных органов. Плавно переходи от члена к мошонке, затем к промежности, а потом уже к анальному проходу.

Стимуляция области ануса происходит путем лизания, поцелуев и щекотки этой области языком и губами. Напоминает обычный оральный секс, только гладятся не половые органы, а анал и пространство рядом.

Также анилингус можно отнести к виду анального секса, так как стимулируются тут и анус, и прямая кишка. То есть вставлять язык надо прямо в анус и выполнять круговые движения и фрикции, а также гладить языком стенки ануса изнутри.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Анилингус мужчине

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх