О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Девушки рабыни, что их привлекает?

 В отличие от исполнения приказов, которые в основном нацелены на то, чтобы заставить вас совершить определенное действие, принятие управляющих команд относится к тому, что именно доминант производит с рабыней в процессе БДСМ сессии или готов сделать. Обычно то, что можно или нельзя выполнять с вами относится к специальным договоренностям и в процессе сессии уже оговору не подлежит. Есть некие определенные воздействия, пришедшие в Тему из простых классических отношений, использование которых обычно не описывается и подразумевается как нормальное.

Скажем, Доминант может хватать вас за любые части тела любым приятным для него способом или предметом. Он способен ущипнуть, сжать, шлепнуть или даже подвергнуть легкой порке. Не жесткие болевые воздействия вполне допустимы в повседневном сексе, поэтому Верхний может сделать вам чуточку больно не спрашивая у вас заранее разрешение на такое. В течении БДСМ сессии у него имеется право связать девушку рабыню или как то иным способом ограничить вашу возможность перемещаться. Он способен также направлять вас (управлять поведением) в любую точку пространства, в котором идет сессия, например, подталкивая или ведя за цепь поводка.

Вот такой базовый минимум того, к чему вы должны быть готовы во время секса. Все остальное подлежит точному обсуждению. Не стоит расслабляться и рассуждать «Сделай со мной все, что пожелаешь». Этим вы можете открыть очень большой полет фантазии своему верхнему и завести дело в сложную ситуацию. Такие фразы можно произносить, когда у вашей пары уже есть существующие близкие отношения, и вы оба понимаете, что вам нравится, и что вы можете ждать друг от друга. Особенно это относится к степени активных воздействий.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки рабыни

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх