О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фетиш: что предпочитают мужчины в этом плане

 Фанатичное исполнение своих желаний всегда настораживало людей. Это можно применить и к сексуальному фетишизму. Сексуальный фетишизм – это влечение к определенным вещам. Именно они выступают объектом страсти и желания. Фетиш не всегда можно отнести к каким-то заболеваниям или отклонениям. Ведь у всех у нас имеются свои предпочтения в постели, и потому мы всегда выбираем себе партнерш, ориентируясь на наши чувства и пожелания.

К примеру, многим из нас нравятся блондинки, рыженькие, темноволосые девушки. Многих привлекают очень полные дамы, а кто-то не может устоять перед анорексичными девушками. Также мужчины выбирают девушек другой расы, которые будут сильно отличаться по своему виду от русских дам. В целом, многим нравятся азиатки, бразильянки, и это не является чем-то странным. Все это лишь проявления сексуального фетиша, потому что нам нравится определенный компонент, цвет волос, размер груди, раса, и так далее. Трудно назвать это извращением или странностью, ведь это лишь просто вариант нашего выбора. Нам так нравится, и потому мы стараемся таких выбирать.

Скорее тут можно сказать, что человек просто «требовательный». Он получает удовольствие теми способами, которые ему больше по душе. Это верный выход. Мы же живем не в средние века, когда нас могли бы казнить за такой подход к постельным наслаждениям.

Все фетишисты разные. Кто-то предпочитает красивое женское белье, кто-то не может устоять перед красивыми деталями тела партнерши, а кто-то просто старательно рассматривает все ее выпуклости. Самое крайнее проявление фетишизма – это фут-фетиш. Обычно мужчины такого плана предпочитают поклоняться ступням. Половые органы не привлекают таких ценителей ступней, им нравятся именно женские ножки, и им они готовы петь свои серенады, готовы ласкать их, промывать, прочищать, массировать, лизать. Все для страстных ножек.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс фетиш 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх