О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Глубокий минет – лучший подарок для любого мужчины

 Глубокий минет – отличный подарок любой девушки своему партнеру. Но почему-то не все девушки доходят до этого, всячески стыдясь, стесняясь дарить такие удовольствия. В чем проблема, почему девушки не желают дарить глубокий минет своим спутникам? Разве им не хватает практики? Или они просто не понимают, что в этом сексуального и красивого? Давайте разберемся во всех вопросах.

Конечно, глубокий минет – это достаточно сложный процесс, и не каждая девушка способна его так быстро взять и исполнить. Нужна длительная, обстоятельная практика. Но практика эта посильная, нет ничего такого, что не получилось бы исполнить в глубоком минете. К примеру, глубокий минет мужу – почему-то дамы не думают о таком, а зря. Мужчины всегда рады получать подобные подарки от своих девушек. Самый простой способ натренироваться и предоставить такой презент – взять обычный банан, натянуть на него презерватив и пробовать совершать глубокий заглот.

Или можно попросить мужа, чтобы тот выделил свой пенис для тренировок. И вечерами заниматься с членом, пытаясь его глотать. Однако не стоит сразу же переходить к разным экстремальным видам минета. Ведь есть, к примеру, грубый глубокий минет, и он вряд ли доступен всем желающим дамам. Тут уже важно, чтобы девушка была натренированная, а то просто так насаживать ее голову на член будет опасно. Все-таки можно нанести ей травмы таким вот подходом. Но мужчины вряд ли станут грубо проявлять свои желания. Обычно все начинается с очень мягких действий, и только потом уже партнеры переходят к чему-то грубому, если видят, что способны на это.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Глубокий минет

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх