О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Госпожа и унижение мужчин

Явление унижения на протяжении длительного времени безоговорочно относилось к сексуальным отклонениям. А те люди, которые видели себя в том, что желают это попробовать – до того страшились собственной «извращенности», что зачастую начинали считать себя ненормальными. Хотя об указанном явлении сегодня много беседуют, оно очень популярно, есть даже настоящие клубы. И разумеется, в формировании этого явления все вертится прицельно вокруг интима, хотя на самом деле оно к интиму имеет не такое уж непосредственное отношение.

Многие обязательно будут поражены или по крайней мере относятся к сказанному выше с недоверием или некоторым скепсисом: как же это – садомазохизм не относится к сексу? Да, мы знаем, что «госпожи» и «рабы» (или напротив) проявляют свои желания и помыслы в основном в постели. Что все аксессуары указанного направления – кожаные купальники, кожаные сапоги и т.п. имеют действительно эротическую направленность. И вообще вроде бы надо считать, что есть люди с конкретными наклонностями, на которых жестокость (либо унижение) действуют очень заводяще. Что во время указанных действий у человека появляется эрекция (начинается любрикация), и вообще разные впечатления нередко заканчиваются бурным оргазмом… Однако все чуть иначе: да, действительно имеются люди, которых очень привлекает нанесение или чувство боли и унижения. Они конечно от этого испытывают некоторое удовольствие. Но в том-то все и вопрос, что удовольствие это не такое уж интимное! А связали указанное явление с сексуальной жизнью во многом потому, что ось удовольствия у человека, как мы уже не раз сказали, один для всего. И в нем часто «смешиваются» многочисленные потребности.

Безусловно, часто люди, не получая нормальных интимных радостей, компенсируют указанный недостаток прелестями еды, или некоторые родители не гладят своих детей, полагая, что кайф от этих ласк присуще лишь педофилам… А на самом деле это только лишь «ошибка» бессознательного, которое ваши не сцепленные с интимной жизнью удовольствия относит «не на ту полочку». И понять это реально, если разобраться в идеях садомазохизма.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Госпожа проститутка 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх