О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Куннилингус: методики исполнения красивого куни

 В кунилингусе можно установить несколько базовых вариантов воздействия на интимные органы дамы. Они в точности отвечают уже указанным методикам фелляции, но применяются несколько иначе. «Поцелуй бабочки» - одна из методик куни. Мужчина пальцами ласково расставляет половые губы девушки, согревает дыханием ее клитор и область влагалища, а потом медленно склоняется и касается отверстия губами.

Этот прием является самым страстным. Ощущая легкие, ласковые прикосновения, дама чувствует увеличивающееся желание. Мужчине надо не упустить того момента, когда она пожелает большего, и перейти к варианту кунилингуса «жало». Для начала можно пройтись кончиком языка от клитора к вагине и чуть задержаться там. Мужчина способен несколько раз поменять вид выполняемых движений, подбирая самый подходящий для себя. Влагалище девушки в момент интимного возбуждения становится очень чувствительным, и язык спутника может касаться его и входить внутрь, перемещаясь там вперед-назад.

Когда дама сильно возбуждена, ее клитор чуть увеличивается в размерах и имеет невероятную чувствительность. Пройдясь по нему концом языка, мужчина найдет твердый бугорок, скрытый кожей. Это и есть та область, воздействие на которую по душе женщинам.

Если мужчина умелый, то делая кунилингус, он не касается прямо к клитору, а обходит его языком, лишь иногда надавливая на саму точку удовольствия.

В процессе кунилингуса мужчина может использовать собственные руки, поглаживая и щипая клитор. Чем сильнее заводится женщина, тем эффективнее должна вестись стимуляция.

Некоторые полагают, что в момент прихода оргазма воздействие на интимные органы женщины стоит прекратить. Это не так. Примерно минуту после оргазма клитор и вагина максимально чувствительны к каждому прикосновению.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кунилингус

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх