О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Массаж ветка сакуры от девочек-массажисток – одно удовольствие!

Массаж с древних времен использовался людьми как одно их самых важных средств поддержания здоровья, как физического, так и психического. Кроме того, определенные виды массажа являлись необходимой частью прелюдии, которая настраивает партнеров на яркое раскрытие чувств во время сексуального акта. Особенно указанный массаж был популярен на Востоке, во многих странах он стал почти ритуалом. Массаж ветка сакуры всегда приятен, прекрасен и не такой дорогой.

Индия, Китай, Япония, Таиланд - родина разных методик эротического массажа, достаточно назвать такие методики, как ветка сакуры, дао любви, кама-сутра и тантра йога. В наше время сексуальный массаж применяется уже во всех салонах и очень популярен в Европе. Усиливается ощущения, тактильное чувство партнера, происходит сильное погружение в происходящее действо, отметаются любые помехи, чувственный настрой достигает максимального уровня. Современная трактовка сексуального массажа рассматривает его как идеально действующее средство расслабления, способное скинуть любой стресс и восстановить чувственный настрой человека.

Невероятно чувственный и пробуждающий яркий всплеск эмоций сексуальный массаж ветка сакуры своим названием уже может привлечь внимание. Представляя культуру Японии, нелишне вспомнить, что сакура выступает одним из символов страны. Это интересное дерево – предмет высочайшего почитания японцев, олицетворение максимальной нежности и чувственности, воспетый большинством поэтов страны. Одно то, что красивая девушка, которая выполняет массаж, очень нежна и воздушна в своих касаниях и поцелуях, уже приводит в бурный эмоциональный подъем и сильнейшее ощущение блаженства, его максимальное значение. Но высок опыт массажистки, и она умело им пользуется, помогает сохранить легкую грань между экстазом и удовлетворением. Пришедшая из давних веков техника массажа ветка сакуры работает как контрастный фон. Таким фоном является кубик льда на груди, который начинает постепенно таять, его струйки идут вниз, к животу и бедрам. Дама нежно слизывает эти капли, которые уже согреты теплом тела. Ее губы идут вслед за стекающими струйками все ниже, касаясь живота и внутренней стороны бедер.

Такой он – восточный массаж ветка сакуры. Попробуйте и вы, если еще не пробовали!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Массаж ветка сакуры

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх