О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Минет глубокий приносит массу удовольствия

Если ты желаешь научиться делать такой же отсос, как прекрасная актриса из порнофильма, то, в первую очередь, следует избавиться от рвотного рефлекса. А он обязательно возникнет, когда ты будешь глотать член на не слишком привычную для себя глубину.

Вы тут только один – заниматься активными тренировками. Тренажером, в идеале, должен выступать мужской член. Но вполне подойдет и фаллос, и даже банан. Выбор всегда по твоему вкусу. Для любого типа секса, и для орального, важна смазка. Далеко не всегда реально обойтись просто слюной. Если вам с человеком слишком «сухо», то купите смазку, предназначенную для орального интима. Она может оставаться без вкуса, а может обладать вкусовыми или ароматическими добавками. Опять же, надо только выбрать.

Если ты проводишь глубокий минет, то следи за нахождением своей головы. Это имеет огромное значение.

Если минет случается в горизонтальной позиции, голову следует слегка откинуть назад. Таким образом, твой рот и горло будут стоять на одной линии. Это даст тебе шанс не страдать от рвотных позывов, в частности, если нет опыта в указанной технике минета.

Есть несколько позиций, при которых ты добьешься, чтобы твоя голова была в нужном тебе положении. Скажем, коленно-локтевая поза. Мужчина при этом должен находиться на коленях перед тобой.

Еще можно лечь на кровать так, чтобы твоя голова спускалась с ее края. На кровать можно и сесть, а партнер при этом будет стоять перед тобой в полный рост. Но учти, что в указанных позициях ты не будешь иметь возможности управлять глубиной и темпом проникновения члена. Если у тебя недостаточно опыта, то не стоит проводить минет в таких позах.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Минет глубокий 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх