О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Минет в презервативе: удовольствие для мужчин!

Минет - вариант орального секса. При исполнении минета пенис партнера пассивно или не слишком возбуждается языком, с помощью ротовой полости, кусания зубами и в ряде случаев горлом принимающего спутника. При исполнении минета горлом существует некоторый вариант королевского минета, при котором член заглатывается и удерживается в данном положении небольшой промежуток времени. Но обычно у проституток покупают минет в презервативе.

Существует многие варианты и техники минета, одной из вариаций выступает фелляция, происходящее от латинского «сосать» и самая распространённая форма орального секса. При такой методике ствол и мошонка пениса возбуждаются поцелуями с помощью лизания, быстрого или не совсем покусывания, а также сосания партнера. При этом опытные путаны и девочки, согласно статистике максимальное внимание уделяют головке пениса, которую они могут профессионально расцеловать, качественно вылизать и активно отсосать. Если же их попросить, то эти дамы могут и покусать эту верхнюю часть члена, но при этом существует возможность оставить на нем отметины, что соответственно явится компрометирующим фактором и потому надо быть осторожным дабы потом не выставить себя изменщиком. Еще один вариант орального секса, который также может рассматриваться, как своеобразный минет, называется иррумацией. Этот термин также происходит от латинского названия, являясь определенным видом достаточно активного интима в рот. При этом варианте спутник осуществляет активные фрикции своего члена в ротовую полость. Существует также вариант этой техники, которая определяется термином глубокое горло, но для этого важно согласие дамы и ее возможность заглотнуть пенис во всю длину без рвоты.

На сегодняшний день, учитывая возможность подцепить при минете все, что угодно, мы советуем вам приобретать минет в резинке. Минет без кондома - это риск в ряде случаев неоправданный, и потому минет без кондома нами не поощряется, поскольку он часто является источником негативных последствий, а учитывая, что дамы, фото которых мы предлагаем на данном ресурсе, далеко не девственницы, то не нужно рисковать этим делом.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Минет в презике

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх