О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Окончание на лицо помогает раскрыть свои ощущения

Окончание на лицо случается от высокого выброса удовольствия, которое приходит либо от минета, либо от вариантов разного секса, а может это и услуга страпона мужчины. Окончание на лицо – такая услуга, которая по нраву не только гетеросексуальным партнерам. Почему указанная услуга так популярна в стане путан?

Да потому что обычные девушки брезгуют видеть капли белой жидкости у себя на лице, они считают такой подход унижением. Но на практике мужчины видят это как полное доверие между спутниками, они благодарят девушек в тот момент, когда выстреливают спермой им в лицо. Ведь в указанный момент, она берет его таким, какой он есть. Получив разрядку, они замечают плоды своего удовольствия, и это заводит их в самом конце для второго раза. Окончание на личико, это когда дама после сексуального акта, взяв близкое положение, напротив пениса мужчины, ждет его кончи. Это можно производить стоя, лежа, сидя, не играет роли. При этом она способна вытащить язычок, как бы ожидая момента, прося его выполнить это.

Преданно и ласково ожидая окончания его действия, возбужденный партнер, не способен отслеживать своих движений, поэтому следует быть аккуратной и самой смотреть, куда он нацеливался. Ведь существует шанс стрельнуть в глаз. Окончанием на лицо завершается половой или оральный контакт, который проходил без резинки. Выбирая наших дам, ты можешь изучать их внешний облик, выбирать, кого бы ты пожелал хотел трахнуть и обкончать. На свой вкус, цвет и желание, я думаю, ты останешься довольным на все 100%. Сперма на лице смотрится шикарно!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кончить на лицо проститутке

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх