О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Откуда берется урофилия?

Урофилия (или золотой дождь) — так именуют сексуальное удовольствие, когда партнёры при совместном желании производят акт мочеиспускания на кого-то из них. Партнёр получает кайф или возбуждение от вкуса, вида или аромата мочи. Когда спутники писают друг на друга — это называется совместный золотой дождь, а если один ссыт на другого, то это звучит иначе.

Тот кто ссыт, он производит выдачу золотого дождя, а другой спутник принимает его мочу, поэтому кому то по душе прием, а кому то выдача золотого дождя. Во время интима партнеры мочатся на лицо, в рот, половые органы и на другие части тела. Но не все, даже те, кто ценят БДСМ, воспринимают золотой дождь. Для многих это ещё как то дико и не совсем нормально.

Есть много видов, от которого получают кайф:

  • ссыт на виду у всех
  • смотрит за партнером, когда тот мочится
  • купается в своей моче, ссыт в постель или даже в собственную одежду
  • долго ходит с заполненным мочевым пузырем
  • ссыт на себя
  • ссыт на партнера

Много лет назад один император приказывал своим слугам поить вином собственных жертв. В них вливали некоторое количество вина и потом связывали им половой орган, и когда они достигали стадии желания сходить в туалет их ставили в одну кучу и император любовался их золотым дождём. Так что этот страстный секс появился ещё задолго до нашего времени.

Биохимики установили, что в мужской моче имеется гормон андростерон и он привлекает своим ароматом женщин.

Перед реализацией золотого дождя, к нему требуется подготовиться. Нужно выпить как можно больше жидкости и пить надо не только воду, а к примеру — чай, сок или арбуз. Это для того чтоб не было сильного запаха или яркого цвета. Не советуют пить кофе, курить много или употреблять подсластители. Это изменяет вкус мочи. Утренняя моча имеет определенный цвет и резкий запах и есть такие люди, которые любят только её. Ну это опять таки всё на фанатов.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх