О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Откуда берутся лесби?

Времена активного осуждения гомосексуальных отношений, остались далеко позади, и сегодня мы легко можем подходить к этим отношениям, в случае, если они нас, конечно, интересуют. Если подходить к изучению однополых отношений и причин их возникновения с тех же позиций, с которых мы подходим к изучению гетеросексуальных связей, всё встает на свои места. Генетический сбой, развязность, психическое отклонение – как только не старались обозначить, описать влечение к человеку такого же пола.

Загадка непонятного по логике вещей человеческих отношений все равно живее всех живых, поскольку идет с незапамятных времен. В наше время печатей к однополым связям вешают гораздо менее, а понятности ни сколько не добавляет все, ссылаясь на понимание вещей. И все же… Между тем, некоторую связность в «лесбийский вопрос» можно внести.

 В случае, когда подходить к изучению однополых интимных отношений и причин их возникновения с тех же позиций, с которых мы идем к рассмотрению обычных связей, всё встает на свои места. Ну, или практически всё. Любопытство не страшно. Основная причина - любознательность, понятливость, по которой люди стараются попробовать что-то яркое, незнакомое до этого. Именно оно толкает нас на открытие чего нового, непознанного и страстного, своего рода опыты. Кто не хотел открыть секс с представителем иной расы или виртуальный интим, эксперимент, а он ни чем не отличается от простого секса. Пусть вас не пугает, что женщина желает другую женщину. Нередко появляется так, что интерес тут не столько к объекту страсти, больше к своим персональным ощущениям от переплетений контактов.

Любопытство как бы познать себя, т.е. женщину со стороны такой лесбийской связи. Что ощущает, хотя бы приблизительно, человек, лаская, доводя женщину до удовольствия путем соприкосновений. Тем самым увеличить кругозор познания, побывав тем, кем ты не будешь. Лесби – это приятно. Звучит красиво, однако интимные взаимоотношения тоже подвержены в той или иной степени модным трендам, но все же если тщательно приглядеться, что нас окружает и как это делает. Такие яркие лесбийские эксперименты понятны для старшеклассниц первокурсниц. Не имея под собой нормальной почвы быстро уходят. Что это все не контакты, а нечто для публики.

 



Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки лесби 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх