О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему мужчины не готовы на страпон?

Мужчины часто боятся того, что их будут страпонить девушки. Напомним одну простую истину, которую многие почему-то забывают: для мужчин область анала священна, практически под запретом, потому любые движения в ее сторону будут восприниматься как посягательство на свою природу. А это чревато скандалами, разбирательствами и прочими не самыми приятными действиями. Страпонить мужчину можно только после его согласия на такое действие.

Ведь если и встречаются мужчины, нейтральные к такому виду ласк, то вообще их не слишком много. Ощущать страпон в попе мужчины достаточно тяжело. Надо стараться приобрести для себя качественные игрушки, сделать роскошную атмосферу страсти, разврата, похоти, и в такой уже атмосфере проводить свои игры, отличающиеся полнотой красок и удовольствий. Многие просто паникуют при виде девушек страпонесс, они боятся, что после того, как их поимеют, у них появится влечение к анальному сексу, и они уже наполовину будут геями.

Вообще же, такие мысли неверны в корне. Геями рождаются, а не становятся, это чувство сидит в человеке с рождения на свет, а не приобретается, когда он уже пожил и понял, что бабы не нравятся. Иной раз мужчины даже сами стараются купить страпон, чтобы потом испробовать его на себе, ведь это тоже желание мужчин, мужчины самые развращенные создания на свете, и готовы ради минуты удовольствия потерпеть даже лишний предмет в своей жопе. А купить страпон сегодня не так и сложно, благо есть куча магазинов. Девушки страпонессы советуют приобретать для начала небольшие страпоны, если вы решили так играть со своей девушкой, потому что крупные страпоны могут привести вас к травмам, а это чревато последующим лечением и тогда уже вы точно не станете играть больше с игрушками в заднице.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Страпонессы со страпоном 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх