О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Позы для девушки рабыни

Девушка рабыня в садомазо игре должна принимать верные позы для для тех или иных сексуальных практик (порка, воспитание, выполнение приказов хозяина, покорность и т.п.) На указанной странице мы приводим самые популярные позиции. Разумеется их название и описание не табу - у всякой тематической пары свои детали игры, свои позы и их именования.

Тем не менее, указанный материал покажется полезным для тех, кто только начинает делать первые шаги в практиках доминирования и подчинения. Указанный материал будет полезен тем, кто акцентирует внимание на воспитание рабыни, а также тем, кто предпочитает игры в рабыню.

Красивое сексуальное тело способно к принятию практически бесконечного разнообразия самых разных позиций и положений. И большинство из них должны быть красочными, изящными и настолько удобными, насколько возможно. В первую очередь данные слова относятся к девушкам. Вы же любите приманивать мужчин в обычной жизни, показывая себя с лучшей стороны или красиво двигаясь на высоких каблуках. Так и здесь, работая рабыней, вы должны выглядеть и смотреться красиво, соблазнительно и сексуально. Тяните носочек, изгибайте спинку!

Некоторые из положений выступают своего рода прелюдией перед тем, как, дама будет связана или подвергнута флагелляции, другие оставляют или подчеркивают позы, которые рабыня должна принять по приказу собственного господина, чтобы она могла баловать глаз, быть идеальным украшением или художественным оформлением сексуальной БДСМ сессии. Есть много позиций, с которых можно начинать бондаж веревкой или одевание наручников на даму.

Учтите, что некоторые позы рабыни могут быть сложны или даже нереальны для выполнения неподготовленными сабами в силу своих особенностей, физической подготовки или отсутствия необходимой тематической тренировки.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Рабыня в садомазо 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх