О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Публичное выставление своего тела напоказ – хорошо или плохо?

Наверняка вы уже знаете про такое сексуальное отклонение, как мужской эксгибиционизм и женский эксгибиционизм. Это отклонение представляет собой получение наслаждения от того, что человек показывает свои половые органы незнакомым людям, делается это в публичных местах. Этому человеку нужен вовсе не интим, а сам процесс демонстрации, а также мастурбации на людях. Вот это ему как раз приносит кайф. Разберемся, что такое эксгибиционизм и как с ним бороться. Проститутки Котельников помогут нам с этим.

Как правило, от публичного эксгибиционизма страдают мужчины. Однако врачи уверены, что случается и женский эксгибиционизм, который проявляется в желании дам показывать стриптиз. Им хочется, чтобы мужчины на них смотрели. Что же касается сильного пола, то у них недуг проявляется чуть иначе. Мужчины резко набрасываются в обнаженном виде на женщин, при этом у них пенис находится в состоянии эрекции. Им нравится, что девушки при этом пугаются, вот от этого они и получают оргазм.

Есть несколько типов эксгибиционизма. Первый тип — это натуральный эксгибиционизм. В данном случае человек полностью теряет контроль над своими поступками и поведением. И приступ может проявиться в любой момент, в любом месте. Второй вид — поддельный. В этом случае речь уже идет не о психическом эксгибиционизме, а о простом хулиганстве. Такой вид эксгибиционизма мы не будем изучать подробнее, а остановимся на первом и его вариациях.

Ценители эксгибиционизма иногда любят просто ходить без нижнего белья. Особенно часто такое случается среди женщин. Следующий подвид называется миганием и представляет собою быстрое показывание груди или половых органов. Еще один тип эксгибиционизма — это парафилия. В этом случае люди получают кайф от того, что занимаются досугом в общественных местах. Зачастую эксгибиционисты снимают брюки и показывают всем свои обнаженные ягодицы. Кто-то вообще ходит по улице обнаженным. Наконец, есть и еще один тип эксгибиционизма — это так называемый кандаулизм, при котором человека заводит демонстрация половых органов партнера на людях.

В целом же, всем ценителям душевного эксгибиционизма склонны такие типажи характера, как неуверенность, робость, застенчивость, скромность и проблемы с психикой. Они с трудом общаются с новыми людьми, а также у них нередко случаются проблемы с родителями. Вот как можно охарактеризовать любых эксгибиционистов в целом. Конечно, эксгибиционизм — это заболевание, которое нужно лечить, ведь она отвлекает людей от полноценной жизни и мешает простым занятиям сексом.

А теперь — пару слов о том, как лечить любителей эксгибиционизма. Современные методики помогают влиять на поведение человека на уровне подсознания. Обычно это выполняется путем блокады половых гормонов, а также назначается психотерапия. Вообще, любой эксгибиционизм — не врожденный, а полученный недуг, а это значит, что его можно вылечить. Главное — вовремя прийти за помощью профессионального доктора.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Раздеваться на публике - это странно!

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх