О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Расслабляющий массаж помогает оставаться в тонусе

Для начала важно подготовить место для массажа. Для того, чтобы не утратить весь эффект массажа активным поиском нужных для него аксессуаров, отыщи и выложи все нужное заранее. Место, где вы станете проводить массаж, должно быть качественно устроено, чтобы вашему человеку было удобно отдыхать. Обязательно надо, чтобы оно было мягким. Проститутки с радостью сделают такой расслабляющий массаж.

На кровати делать массаж не слишком удобно, у вас будет постоянно уставать спина, поэтому выберите такую поверхность, которая была бы аналогична вашей ладони, если опустить руки. Подойдет, к примеру, крупный стол, который следует укрыть чем-то мягким, скажем, полотенцем. Также в массаже надо всегда поддерживать одну атмосферу. Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы вашему человеку не было холодно, поэтому учтите, чтобы комната была нормально нагрета. Во-вторых, выполните легкий ароматный фон с помощью ароматических палочек или свеч. Хорошо, если помещение будет наполнено любимым ароматом вашего партнера – тогда он способен будет прекрасно расслабиться. Масло надо чуть подогреть в бутылочке, чтобы партнер не почувствовал неприятных ощущений, когда вы будете лить ему на спину ледяное масло. Если вы выполняете массаж с кремом, то перед тем, как прикоснуться к телу партнера, разогрей его в ладонях.

Для начала важно размять руки. Совершайте круговые движения кистями, сгибайте и разгибайте пальцы. Ваши руки после указанной небольшой разминки будут не так сильно уставать во время массажных действий.

Главное в таком релаксирующем массаже – не торопиться. Ведь главная цель массажа - получить успокоение, расслабленность, а активными, скорыми действиями вы способны нарушить всю чувственную гармонию.

Спроси у человека, как ему удобно, прекрасно ли он себя чувствует, надо ли ему что-то? Перед сеансом релакса удовлетвори все его мечтания, только тогда он способен будет по-настоящему отдохнуть.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Расслабляющий массаж 

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх