О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс в анус – кто такое пробует и кому нравится?

 Для порноактеров анальный акт – это самое обычное явление в мире, и встречается он в фильмах едва ли не чаще «стандартного». Но в повседневной жизни мы видим другую картину: регулярно анальным интимом занимаются лишь единицы. Основной массе мужчин приходится долго ломать девушку, упрашивать и склонять подруг открыть это для себя - потому что для сегодняшних женщин анальный секс является чем-то довольно запретным, неприятным.

 Как показывают комментарии с одного интимного форума: «Лично мне нравится - это психологический аспект, т.е. факт того, что ты трахаешь девушку в зад - подхлестывает очень сильно…»

Чувства от анального секса – совсем не такие, как от влагалищного секса. Что ни говори, а анальное отверстие – штука очень узкая, нежели вагина, тем более, если вагина растянута родами. Именно узость ануса делает проникновение таким приятным и рождает всякие изысканные, страстные мужские грезы.

«Это как трахать девственницу - снова как в первый раз». «Еще очень заводит контраст между мокрым, тщательно смазанным влагалищем, мягко охватывающим пенис у входа, и упругим, гладким, хорошо обтягивающим член по всей его длине анусом».

Согласие на анальный интим – это выражение своей любви. Для многих людей секс в попу – это признак стопроцентного доверия женщины мужчине, а раз он проявляет такое доверие, значит, любит. Мужчине по кайфу, что девушка отдается, жертвует собственной персоной в угоду ему, любимому. Она как бы говорит ему: «Милый, я тебя обожаю. Я твоя. Ради тебя я могу пойти на всё. Вот моя задница. Ты хозяин. Я все сделаю, что скажешь… Пустяки, я буду терпеть!»

«Занятием сексом в анус, мне так кажется, это способ рассказать партнеру о своих ощущениях, это очень теплые взаимоотношения, которые только могут формироваться между мужчиной и женщиной. Это проявление очень ярких и светлых чувств».

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс в анус

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх