О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс в сауне: за и против

 Прогретая атмосфера идеально располагает к сексу в сауне. Нервные рецепторы кожи восприимчивы к ласкам, а после нескольких визитов в парную голова будет пустой и легкой. Вряд ли вас станут мучить угрызения совести касательно всех свершенных действий с девушкой, потому как мозги разрешают телу делать все, что вы пожелаете. В другой обстановке данного эффекта можно достичь либо хирургическим путем, либо высокой дозой алкоголя.

Проблема раздевания легко решится. В бане все красивы, голы и расслаблены. Особые скромницы, естественно, не постесняются накинуть на себя простыню или полотенце. Но это не такая уж серьезная преграда, как, скажем, шуба.

Пар помогает отрезвиться. Даже если вы, не обладая присущим вам чувством меры, вольете в себя несколько кружек пива иль чего покрепче, что даст вам дополнительные сложности и преграды на пути к кайфу, парная и веники все выбьют. 20 минут - и вы снова сможете отдыхать, как вам нужно.

Куча мест, где можно красиво потрахаться. Сегодняшние сауны оснащены всем требуемым для жизни, включая джакузи, зал для тренировок и теннисный корт. Можно все произвести в парилке, а окончить секс... В любом месте, которое вам будет удобно.

Но есть и минусы секса в сауне. Если вам надо будет заняться сексом прямо в парной (а вам непременно захочется), это будет реальное испытание для вашего тела. Сосудисто-сердечная система способна не выдержать такого пика страсти и градуса - как снаружи, так и внутри. Хотя погибнуть во время сексуального акта - это, безусловно, прекрасно.

Когда все открыто, интерес несколько уходит. Не исключено, что человек, так обильно заводящий вас в одетом виде, в раздетом варианте будет... так себе, ничего интересного. А раздеться придется почти сразу. Интим в сауне – не самый лучший вариант, если вы не готовы к такому.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Интим в сауне

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх