О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему ЗД стал популярен?

Существуют определенные факторы, которые формируют урофилию. Про них расскажут проститутки. Есть доказательства, что в мужской моче существует гормон андростерон, поэтому девушек привлекает запах мужской мочи. Мочеиспускание связано с приятными эмоциями, поэтому с раннего возраста многие сравнивают с интимным удовольствием.

Есть родители, которые запрещают парням прикасаться к половому члену, кроме тех случаев, когда нужно пойти в туалет. Мальчики начинают мочиться в знак протеста не только в сортире. Для подготовки к золотому дождю важно пить много жидкости, например чай, вода, ананасовый сок или арбуз. Основная задача — это разбавить мочу, чтобы не было сильного запаха и яркого цвета. Не рекомендуется пить кофе, курить или есть подсластители. Любовь к моче проявляется часто, потому не стоит ее пугаться.

Сами по себе подсластители до конца не растворяются в моче, а после кофе или курения вкус мочи изменяется. Но есть и такие, которые ценят только утреннюю мочу, потому что она имеет сильный запах и характерный цвет. Мочеиспускание затрагивает все сексуальные окончания, которые участвуют при половом акте. И если заняться интимом на полный мочевой пузырь, то можно достигнуть сильного и яркого оргазма, которого никогда не испытывал.

Этому есть понятное объяснение. Все дело в том, что полный мочевой пузырь нажимает на эрогенные зоны, мужчинам на простату, а женщинам на зону G. Все объясняется легко.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Выдача золотого дождя услуга

 
Перейти к статьям города Котельники
 
 
 
Наверх