О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Котельников: в сексе не нужно отвлекаться на соседей

Секс - обязательная часть нашей повседневной жизни, а не повод заливаться краской стыда, если в момент твоих стонов и криков соседи будут стучать по батарее, говорит проститутка Котельников.

Что делать, если ты не можешь позволить себе даже в своей спальне быть свободной от общества? Во-первых, не переживай - пусть соседи парятся, если у них какие-то проблемы. В крайнем случае, при очередной встрече на лестнице, если тебе будут советовать вести себя потише, то можешь спокойно парировать их выпады тем, что сейчас в продаже имеются строительные материалы разной степени звуконепроницаемости. Во-вторых, отключиться от кучи назойливых мыслей позволит легкая музыка. Стоны в спальне нужны, об этом уже говорят все врачи.

Ну и наконец, можно сделать как советуют врачи - вообрази коробочку, ящик, контейнер или целый вагон (в зависимости от объема мучащих тебя мыслей и широты твоей натуры). Сложи все туда, начиная с денежных неурядиц и недостающей подвески на люстре до соседей с их черной завистью... и запри весь этот хлам на массу замков. Можно не выкидывать. Не стыдитесь стонов в спальне, сделайте свой секс чарующим и чувственным.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стоны в спальне возбуждают

 
Перейти к историям города Котельники
 
 
Наверх